価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
150W単結晶ソーラーパネル
  • 150W単結晶ソーラーパネル
  • 1.バイパスダイオードは、シェードによる電力低下を最小限に抑えます。 2.ソーラーパネルの変換効率は約18%です。 3.厳しい環境条件を適応させる 4.防水。 グリッドアプリケーションとオフグリッドアプリケーションに最適です。 5.当社の太陽電池パネルは、インド、ヤンパン、パキスタン、ナイジェリア、ドバイ、パナマなどの東南アジア、中東、アフリカ、オーストラリアで良好な評判を誇っています。動作温度:-40℃〜+ 80℃標準試験条件:1m2当たり1000Wの照射量、Am = 1.5および25±2℃のセル温度
  • Biglux イノベーション株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
270Wモノラルソーラーパネル
  • 270Wモノラルソーラーパネル
  • 1.ソーラーパネルで充電された充電式バッテリーでビルドする 2. LED電球、充電ケーブル、トーチライト内蔵、ラジオ、MP3プレーヤー 3.家庭用照明、電話充電、小型DC家電、充電、キャンプなどに使用されます。 4.高品質の保証とすべてのテスト済み 5. OEM / ODMサービス 6.サンプルが入手可能であり、在庫量が多い 7.合理的な価格と良いアフターサービス工場が直接供給します。
  • Biglux イノベーション株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
150 w UFO 高湾
交渉可能な
Inquiry
 
SFP + 10G LR SR ER ZR DDM 10G SFP
  • SFP + 10G LR SR ER ZR DDM 10G SFP
  • ZKTelのSFP +トランシーバは、850nm、1310nm、1550nmの10Gbit / sデータ伝送アプリケーション用の多目的光モジュールです。 トランシーバは、データ通信とストレージエリアのネットワークに理想的です...
  • 紹興 ZKTel 機器株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
フラットセラミックフィルタ2ウェイ50odフラットセラミックフィルタ
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199601
 
新しい 製品