価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
QSFP-40G-ER4
交渉可能な
Inquiry
 
ファイバー研磨フィルムの在庫
  • ファイバー研磨フィルムの在庫
  • これはHomk製の15uファイバ研磨フィルムです。 仕様1.高い除去速度と優れた表面仕上げ2.長い寿命3.高耐久性私たちの研磨フィルムは、ミクロンまたはナノの研磨粒子を高分子媒体で均一に塗布するための高度なコーティング技術を採用しています...
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
7 インチ車のヘッドレスト DVD プレーヤー
  • 7 インチ車のヘッドレスト DVD プレーヤー
  • 車のヘッドレストの Dvd プレイヤー、車載後部座席エンターテイメント メーカー車ヘッドレスト液晶モニター/7「車ヘッドレスト DVD プレーヤー、14.6"トヨタ ・ シエナの車 Flipdown 液晶モニター、ユニバーサル、13.3" FM、DVD、IR、SD、USB、車 Flipdown DVD プレーヤーに提供している中国の製造者 TV (FG RFD12D) など。
  • キング工業 (株) ファイン  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
WR512
  • WR512
  • 高 WR512Product 機能: 強力な無線カバレッジ MIMO アンテナ Inside.Optional、様々 な色を得るため、カスタマイズされた color.24v 標準 POE 45 + 78 ワイヤー ケーブルのコアとすることができます。ス
  • Gentl 電気技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ツール光源を照明光ファイバー CATV マニュアル出力 1310 nm 1550 nm の広帯域波長
交渉可能な
Inquiry
 
15 インチ タッチ スクリーン表示
  • 15 インチ タッチ スクリーン表示
  • 商品詳細主な仕様/特殊機能: 当社レギュラー サイズ (インチ) 以下として IR タッチ スクリーン: 12.1、13.3、15、15.6、17、18.5、19、21.5、22、23 23.6、24、26、27、32、37、39、40、42、43 46、47、48、49、50、55、58、60、65、70 75, 82, 84 タッチ特性: 入力メソッド: 指または.
  • キング工業 (株) ファイン  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
PON 光パワー メーター テスト機器 1310 nm 1490nm/1550 nm 下流の計測
交渉可能な
Inquiry
 
7 インチ ヘッドレスト Dvd プレーヤー
  • 7 インチ ヘッドレスト Dvd プレーヤー
  • ヘッドレスト モニター、ヘッドレスト車 Tft Lcd モニターは、車劇場メーカー/サプライヤー中国で提供する 7 インチ ヘッドレスト Dvd プレーヤー (GK7019-DVD-P4)、3.5 インチ スタンドアロン液晶モニター (GK350)、4.3 インチ車バックミラー TFT モニター (GK430) などなど。
  • キング工業 (株) ファイン  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
FBT カプラー 1 * 2 SM SW 1310 nm または 1550 nm 鋼管裸ファイバー 250um G652D 1 m 長さ等しい比
交渉可能な
Inquiry
 
WiFi と android のヘッドレストのモニター
  • WiFi と android のヘッドレストのモニター
  • メルセデス スマート、Dvd プレーヤー、すべての 1 つ車 Dvd メーカー/アンドロイド メルセデスを提供している中国の製造者スマート Bluetooth DVR WiFi 3g CCD カメラ SD カード Bulit 無料最高品質サービス無料送料 + ベストギフト、Android マツダ Cx5 2 DIN GPS 車 CD ラジオ付き DVR WiFi 3g CCD カメラ SD カード無料最高品質サービス無料送料 + ベストギフト、アンドロイドの KIA Picanto 2013 車 DVD
  • キング工業 (株) ファイン  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
19 インチ静電容量式タッチ スクリーン モニター
交渉可能な
Inquiry
 
WR562
  • WR562
  • 高 WR562Product 機能: 強力な無線カバレッジ MIMO アンテナ Inside.Optional、様々 な色を得るため、カスタマイズされた color.24v 標準 POE 45 + 78 ワイヤー ケーブルのコアとすることができます。ス
  • Gentl 電気技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
WR512 AC
  • WR512 AC
  • WR512 ACProduct 機能: 強力な AC 接続は、高いカバレッジ MIMO アンテナ Inside.Optional、様々 な色を得るため、カスタマイズされた color.110-220 v AC 電源供給 AP、することができます無線
  • Gentl 電気技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
WR510 AC
  • WR510 AC
  • WR510 ACProduct 機能: 強力な AC 接続は、高いカバレッジ MIMO アンテナ Inside.Optional、様々 な色を得るため、カスタマイズされた color.110-220 v AC 電源供給 AP、することができます無線
  • Gentl 電気技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
WR563
  • WR563
  • 300 mbps の無線速度 24 v 標準 POE 電源供給 AP (45 + 78 ワイヤー ケーブルのコアの若年 POE スイッチまたは電源サプライヤーで使用するおよび 9 24 v 広い範囲の電圧供給をサポート) 製品 f
  • Gentl 電気技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199601
 
新しい 製品