価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
間 2 席は NA 車ヘッドレスト マウント
交渉可能な
Inquiry
 
WR510 D
  • WR510 D
  • 高 WR510 DProduct 機能: 強力な無線カバレッジ MIMO アンテナ Inside.Optional、様々 な色を得るため、カスタマイズされた色することができます。外部 9 v DC 電源アダプター、および低い右 c
  • Gentl 電気技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
7 インチ ヘッドレスト タッチ モニター
  • 7 インチ ヘッドレスト タッチ モニター
  • 製品詳細キー仕様/特殊機能: キー機能: ヘッドレスト タッチ スクリーン コントロールと VGA インターフェイス、コンピューター AV 入力と接続: 1、オーディオ、2 ビデオ入力高コントラスト: 500: 1 内蔵スピーカー内蔵多言語 OSD リモコン付属品: タッチ ペン 589 ラケット 8.
  • キング工業 (株) ファイン  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
7.3 m 電動式の線形/円形、7.3 メートル衛星パラボラ アンテナ Cassegrainearth 局アンテナ C-バンド/Ku-バンド
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199601
 
新しい 製品