価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
単一行のテーパころ軸受
交渉可能な
Inquiry
 
深溝玉軸受6202 Z
  • 深溝玉軸受6202 Z
  • ZBFは製造することができます:6200シリーズ6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6219 6220 6222 6224 6226 6228 6230 6232 6234 6236 6238 6240 6244 6248
  • ZBFベアリング株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
脱水プラント
  • 脱水プラント
  • TRP311D S ludge D ewatering P レス導入 TRP311D 汚泥脱水プレスは、独自の分離技術を採用します。ブランド新しい脱水時にフィルターの隙間を自動的にセルフ クリーニングできる汚泥濃縮・脱水技術です。一方このマシンは安定し.
  • 浙江省水扁総統峰環境機器株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
12V 150AH太陽エネルギー蓄電池
  • 12V 150AH太陽エネルギー蓄電池
  • 当社は、太陽灯台、ポータブルソーラータワーランプ、電源、バルブ制御ノーメンテナンスバッテリー、電圧レギュレータ、その他の製品シリーズの設計、生産、販売、サービスに特化しています。 同社は、優れた品質でもっとも安全で信頼性の高いUPSを製造し、販売することを約束しています。 革新的な技術で最も優れた革新的な製品を開発する。 効率的なサービスを標準化して、最もプロフェッショナルな、最高品質のサービスを提供し、顧客満足度を追求する。
  • Biglux イノベーション株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
CFP 100G LR4 / SR4 LCトランシーバ
  • CFP 100G LR4 / SR4 LCトランシーバ
  • ZKTelのCFP 100GBASE-LR4モジュールは、標準シングルモードファイバ(SMF、G.652)で10 kmのリンク長をサポートしています。100ギガビットイーサネット信号は4つの波長で伝送されます。 多重化と逆多重化...
  • 紹興 ZKTel 機器株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199601
 
新しい 製品